Кухня в современном стиле «Астрид»

23 декабря 2022  /  1404 просмотра

«Кухня Астрид» - может стать идеальным вариантом для современного дома. Это универсальное решение, которое будет идеально сочетаться с интерьером других комнат. Мы рады предложить свой каталог готовых вариантов для Вашего дома.


Нестандартные кухни

Наша кухня в современном стиле продумана до мелочей. Потому что, прежде всего, это комната для приготовления пищи, поэтому рабочий процесс должен быть продуман максимально практично. Так мы сразу рассматриваем возможность установки бытовой техники, продумываем удобные шкафчики для хозяйской утвари, чтобы все всегда было под рукой. Хозяйки всегда обращаются к нам с предложениями, как можно дополнить готовый проект для большего удобства, и мы всегда идем на встречу.


Если комната необычная

Под необычной комнатой мы подразумеваем углы, размер и прочие строительные нюансы, которые делают невозможным установку обычной мебели. На этот случай мы готовы предложить нестандартные кухни, которые помогут оформить все лучшим образом. Тем более, что наши мастера всегда готовы оформить все по индивидуальному формату для каждого клиента.

Если Вас интересует дизайнерское оформление, то кухни классик модерн могут стать уникальным решением. Потому что включают в себя классическое оформление, удобство использования и возможность подогнать размер по индивидуальным заказам покупателя.


Почему стоит обращаться к нам?

Если Вы планируете купить нестандартную кухню на заказ в Нальчике, то можете быть уверены, что сотрудничество с нами будет практичным. Мы подготовили для каждого своего клиента привлекательные цены, и самое главное, качественное исполнение. Потому что мы сами создаем свою мебель, являемся производителями своих товаров, поэтому качество мы гарантируем от имени производителя.

Создавая кухни классика модерн, мы используем высококачественные материалы, которые отличаются надежностью. Материал: корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана.  Мы работаем с лучшими поставщиками, которые проверены годами. К тому же, вся наша мебель обладает необходимыми сертификатами качества и надежности, поэтому сотрудничество с нами - гарантия правильного вложения денежных средств.


Удобный каталог

Для любителей классических вариантов, мы предлагаем красивые кухни в современном стиле, которые станут прекрасным украшением Вашего дома. Чтобы сделать заказ, достаточно написать нам или позвонить, подобрать удобное время, чтобы наши замерщики приехали по вашему адресу и сняли необходимые размеры для создания мебели специально для Вашего дома.

У нас можно заказать нестандартную кухню, прямо не выходя из дома, достаточно воспользоваться формой заказа на сайте. Это поможет сэкономить время, и мы оформим все быстро, легко и эффективно. Все заказы мы выполняем в строго поставленные сроки с заботой о наших клиентах. Обращайтесь сегодня, чтобы мы начали производство Вашей мебели в самые сжатые сроки.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нальчике