Бежевая кухня в интерьере: идеи дизайна, фото

9 марта 2023  /  1438 просмотров

Бежевая кухня – один из самых беспроигрышных вариантов, который можно встроить практически в любое помещение. Модели такой расцветки привлекают внимание элегантной сдержанностью и изысканностью.


Кухни бежевого цвета - Сочетания с другими оттенками

Модель в бежевом цвете может быть не только однотонной, но и комбинированной. Поэтому дизайнеры рекомендуют использовать сочетания с другими цветами, чтобы получать эффектные решения.

В небольших пространствах хорошо смотрится комбинация бежевого с молочным тоном. Два светлых тона прекрасно дополняют друг друга, сохраняя свет и воздушность в помещении.

Чтобы подчеркнуть четкость линий кухни бежевого цвета, используйте контрастную палитру. Например, расставьте акценты в черного или темно-коричневого цвета. Такой расцветки могут быть столешница, полки и декоративные элементы.

Гарнитур цвета беж в стиле кантри можно обыграть оливковыми или фисташковыми элементами. Этот прием сохранит природную естественность, характерную для данного направления.

Ярко-красные и бордовые фасады удачно комбинируются с поверхностями в бежевой гамме. Такое сочетание – отличный вариант для помещений среднего и большого размера.


Особенности планировки кухни в бежевых тонах

Подобрать подходящий гарнитур оттенка беж можно для загородного дома, небольшой квартиры, просторной студии и помещения с нестандартной планировкой. Такие возможности обеспечивает широкий модельный ряд.

Например, линейные кухни в бежевых тонах подходят для небольших комнат. Прямые кухни не занимают много места, не затеняют и не перегружают пространство.

Угловые конструкции позволяют рационально использовать пространство средних размеров. При такой планировке свободный угол применяется для монтажа дополнительной полки, шкафчика или мойки.

Островной вариант кухни – идеальное решение для квартиры-студии. С его помощью можно визуально зонировать пространство. Также остров с легкостью заменит привычный обеденный стол.

П-образный комплект кухни темно-бежевого цвета потребует большой площади. Модули такого гарнитура займут место сразу возле трех смежных стен. Преимуществами подобной версии являются вместительность, эргономичность, функциональность, а также возможность готовить всей семьей или дружной компанией.

Если вы ищите вариант для загородного дома или просторной студии, обратите внимание на модель кухни с барной стойкой. Такое решение отвечает современным тенденциям, отличается высокой комфортностью и привлекательностью. Стойку гарнитура можно использовать в качестве дополнительной рабочей поверхности или стола для приема пищи.


Основные преимущества кухни в бежевом цвете

  • Эстетичность. Кухни в бежевом цвете выглядят привлекательно и современно. Подобные комплекты остаются в моде десятилетиями.

  • Широкий ассортимент. В оттенках беж выполняют классические, скандинавские, минималистичные гарнитуры, а также версии в стилях лофт, хай-тек, модерн, неоклассика.

  • Визуальное расширение пространства. Светлые поверхности отражают солнечные лучи, тем самым зрительно увеличивая комнату.


Где купить бежевый кухонный гарнитур в Нальчике?

Компания «Кухонный двор» выпускает гарнитуры беж из МДФ и массива дерева. Мы предлагаем варианты в разных стилях по привлекательной стоимости.

В каталоге кухонь салона вы сможете ознакомиться с готовыми решениями. Также здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов. При необходимости наши специалисты разработают для вас дизайн-проект кухни по индивидуальным замерам. Кухня в бежевых цветах на заказ будет изготовлена с учетом ваших пожеланий относительно расцветки, наполнения и планировки.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Нальчике